Наполняем энергией жизнь!

От бумаги к цифре, или как мы “мобилизуем” контролеров-обходчиков

Вчера свой профессиональный праздник отметили сотрудники одной из основополагающих отраслей экономики.  Респект и поздравления энергетикам! Свет, комфорт и радость вы несете людям! 

И мы, не стоим в стороне! С помощью информационных технологий облегчаем ваш героический труд,  открывая дверь в мир диджитал.  Стараемся избавить от лишних бумаг, ненужной беготни, помогаем работать адресно, напрямую с каждым клиентом, создавая цифровые платформы, красочные порталы, удобные личные кабинеты, мобильные приложения и другие фичи.

Например, по заказу компании “ОРЭС”  в августе этого года мы разработали систему “Каррера. Мобильный контролёр”, которая автоматизирует процесс сбора данных по потреблению электроэнергии. Приложение, установленное на планшет или смартфон, значительно повысило производительность работ контролеров-обходчиков и проверяющих диспетчеров. Это решение помогло компании перейти от бумажной фиксации показаний к электронной. А также повысило доверие энергопотребителей, благодаря  наличию документальных подтверждений корректности сбора информации.




Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9