Вся жизнь на экране. #ОставайсяДома

Платформенные решения для удаленной работы и полноценной жизни в эпоху перемен

Сейчас, когда весь мир борется с новой угрозой, как никогда важно проявлять гражданскую ответственность, оставаясь дома и соблюдая условия карантина. Многие компании стали предлагать свои решения для удалённой работы и комфортного нахождения дома. А некоторые пошли дальше и собрали удобные агрегаторы всех веб-сервисов, помогающих пережить это непростое время. 

Мы, являясь разработчиками цифровых платформ, обратили внимание на деятельность коллег и собрали подборку платформенных решений для удалённой работы и насыщенной полноценной жизни, чтобы вы могли ознакомиться с ними и выбрать что-то по душе:

vseonline.online - ресурс, созданный (АНО) «Цифровая экономика», поделен на три блока - «Учимся», «Бережем себя» и «Отдыхаем», у каждого из которых несколько подкатегорий. 

Яндекс запустил собственный сервис “Лучше дома”, поделенный на 4 блока - образование, отдых, дом и информация. 

"Доступ всем", разработанный при участии Минкосмвязи, предлагает сервисы из 13 категорий - «Образование», «Культура», «Книги», «Журналы», «Новости», «Кино», «Музыка», «Игры», «Доставка», «Платежи», «ТВ», «Услуги» и «Связь».

Наша цифровая платформа 7Tech PoDT, являясь универсальным решением для запуска цифровых продуктов, также может быть применена при создании сервисов для удаленной работы и он-лайн ресурсов. Например, на базе интеграционного слоя могут быть объединены различные существующие сервисы, а решения 7Tech BPM и 7Tech IDM помогут при оркестровке бизнес-процессов и разграничении прав доступа к различным он-лайнсервисам. А модуль “Стакан Задач” позволяет дистанционно давать поручения как конкретному исполнителю, так и группе сотрудников,  и эффективно контролировать их выполнение.

Узнать больше о платформе и её модулях можно здесь.

Берегите себя и своих близких!


Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9