Быстрее, выше, сильнее!

Мы в рейтинге крутейших ИТ-разработчиков


Всем известно, что в ИТ, впрочем как и в других отраслях, финансовые итоги предыдущего года подводят только к весне, тщательно подсчитывая заработанные денежки к концу 1 квартала. И только потом, получив подтвержденные данные, передают их для анализа в специализированные издания - CNews, Tadviser, Computerra и т.п. Которые, в свою очередь, все сведения тщательно проверяют и ранжируют компании по различным показателям (выручка, число сотрудников, выработка на человека и т.п.) и в разных разрезах (отрасли, направления деятельности и т.п.). Таким образом, к началу лета мы получаем целый букет разнообразных рейтингов. Правда, официально это теперь называют ранкингами :). 

Севентек - молодая компания, и в этой “ярмарке тщеславия” участвует не так давно, всего второй год :). И конечно же мы обрадовались, обнаружив себя в списке Крупнейших ИТ-разработчиков России по итогам 2021 года, а точнее, на почетном 59 месте. И это не удивительно. Ведь нам удалось собрать в “одну кучу” крутых специалистов отрасли, “припудрить” современным стеком, добавить “щепотку” инновационных наработок и внедрить все это у продвинутых клиентов, находящихся в стриме цифровой трансформации и импортозамещения. 

Правда, в опубликованных совсем недавно ранкингах мы фигурируем как  Севен Груп, так как подавались с консолидированной информацией по группе компаний. Но CNews выделил в отдельный рейтинг компании с показателем “выручка за разработку софта”. А это заслуга, в основном, Севентековской команды. 

С чем мы нас и поздравляем! :)
И желаем дальнейшего роста и успехов на поприще цифровизации.




Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9