Есть чем похвалиться!

Платформа цифровой трансформации  7 TECH PoDT включена в Реестр отечественного ПО.

Как всем известно, создание  Единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр отечественного ПО) было обусловлено политикой импортозамещения. Случилось это аж в 2016 году. Таким образом сформировалась и постоянно пополняется единая система учета программного обеспечения, которое было произведено в России и соответствует стандартам МинЦифры. Кроме этого, говорят, правообладатели софта могут рассчитывать на  государственную  поддержку ;)  Таким образом, формируется набор продуктов, которые можно использовать всем, включая госорганы, финансовые и другие организации и компании, которые по разным (иногда даже необъяснимым) причинам находятся или могут попасть под санкции. 

Короче, наша компания сделала еще один шаг к своему величию  -  Платформа цифровой трансформации  7 TECH PoDT включена в Реестр отечественного ПО под номером №11703!

Для того, чтобы это произошло, эксперты Реестра внимательно изучили техническую документацию,  протестировали продукт и  убедились в его качестве и функциональности. 

Напомним, что  Платформа представляет собой набор взаимоувязанного программного обеспечения и среды разработки, позволяющая создавать единую среду digital-взаимодействия и выпускать новые цифровые сервисы и продукты. 

Наша Платформа будет наиболее интересна организациям, заинтересованным  в быстром создании цифровых услуг и продуктов. Она будет одинаково полезна как компаниям, заказывающим разработку сервисов на “стороне”, так и тем, кто хочет приблизить момент вывода новых продуктов, вооружив своих айтишников профессиональным инструментом. Таким образом, time-2-market  сокращается в разы! 

Трудно придумать, что еще можно сделать с нашей волшебной Платформой.
Можно, например, создать Цифрового двойника объекта, что мы и сделали для компании АЛРОСА, разработав цифровой двойник алмаза, упростив простив процедуру подтверждения достоверности камней.
Или внедрить целую цифровую экосистему, для Российского экспортного центра, где мы открыли “Единое окно” экспортера и создали кучу сервисов в придачу, повысив экспортный потенциал страны.
А недавно мы закончили проект для Ростех, создав для неё автоматизированную систему управления капитальным строительством.
Можно реализовать целый ряд государственных услуг в электронном виде для  Минкультуры: от экспертизы  и выдачи разрешительных документов на вывоз культурных ценностей до прокатных удостоверений фильмов. И это только начало. Можно сказать, что мы создали “конвейер” по созданию цифровых культурных сервисов:)

В общем, мы гордимся своей Платформой, а главное - командой, которая создала этот замечательный продукт!) Предлагаем и вам порадоваться вместе с нами)

Ну а если кому еще нужна такая штуковина - обращайтесь! :)




Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9