Новогоднее шоу 7TUBE

Это был тяжелый год!

Все смешалось в доме Облонских... Из-за вируса мы переехали в  онлайн -  работа, переговоры с заказчиками, внутренние совещания, деловые завтраки, вечерний пивасик и даже Праздники…

Как же трудно сделать онлайн Корпоратив, создать праздничную атмосферу и удерживать внимание гостей на протяжении не одного часа.

Но у нас получилось! И в честь прошедшего Старого Нового года, хотим рассказать вам, как мы это сделали, да еще и в кратчайшие сроки.

Мы создали свой собственный канал 7TUBE. И записали целую концертную программу: музыкальные клипы, стендап, пародии на известные телепередачи, скетчи. Для того, чтобы всем было интересно, в качестве артистов мы привлекли руководящий состав компании, во главе с акционером. Они и пели, и плясали, и шутили и валяли дурака на глазах изумленной съемочной группы :) 

29 декабря 2020 года состоялся наш онлайн корпоратив. Ведущий вечера брал интервью у звезд скетчей. Восемь шедевральных роликов транслировались в прямом эфире на всех сотрудников компании через специальный лендинг и дополнялись прямыми включениями из импровизированной студии. Одновременно с этим организованная тусовка в ZOOM позволяла не только смотреть друг другу в глаза, но провести конкурс на лучший новогодний Look, как минимум, верхней его части :) В лучших традициях последнего Евровидения, мы не только  в онлайне посмотрели собственные кавер-версии клипов "Uno" от "Little Big", “Это был тяжелый год” и “Last Christmas”, но и проголосовали в корпоративном телеграм-канале, правда, не за клип, а за костюм :)  

Также, в нашей студии засветилось шоу от Алана Хьюмана и Алексея Щербака. Ребята выступают в формате музыкального фристайла и специально приехали к нам из Питера.

Какой же новогодний корпоратив без угощения? Все участники мероприятия получили положенные праздничные “Севенгрупповские стограмм” с прицепом. Как минимум, их монетизированную версию :) 

В общем, все прошло на “УРА”! 

P.S. ниже одна фоточка из клипа про тот самый тяжелый год, остальные смотрите в фейсбуке ;)

photo_2021-01-14_16-26-00.jpg


Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9