Время зрелых

Вопросы цифровой трансформации

Наступило время, когда всё - госуслуги, финансы, торговля, транспорт, обучение, медицина и даже еда стали “цифровыми”. Каждый, так или иначе, вовлечен в цифровую трансформацию - кто-то ее придумывает и реализует, а кто-то лишь пользуются ее плодами. Мы в числе первых. Ведь не зря в дескрипторе нашего логотипа звучат “Технологии цифровизации”! ;)

Если кто-то надеется, что цифровизация обойдет его стороной, то он пребывает в преступном неведении. С каждым днем у ИТ технологий появляются новые адепты в самых разных отраслях экономики. И этот процесс необратим. Цифровыми становятся не только услуги, но и процессы. А скорость и результат преобразований в значительной степени зависят от уровня зрелости организации и ее менеджмента.

Так, в конце июня состоялась онлайн-конференция Digital Enterprise, на которой обсуждались вопросы цифровой трансформации, процессного управления и улучшения показателей эффективности бизнеса благодаря использованию передовых технологий.

Нашу компанию представляла Татьяна Милек, директор департамента проектного управления. Татьяна была модератором секции «Цифровая трансформация: опыт применения и передовые решения», а также выступила с докладом. 

Мы поделились опытом применения методологий оценки уровня зрелости проектного управления, а также  цифровой зрелости компании в целом. Кроме этого обозначили стек технологий, рекомендуемый для цифровизации, и презентовали Платформу цифровой трансформации 7tech PoDT как удобный инструмент для разработчиков. 

Мероприятие объединило на одной площадке лидеров цифровых преобразований из ключевых отраслей промышленности и бизнеса, включая технических и ИТ директоров, руководителей по технологиям и инновациям, CDTO и других топ-менеджеров, ответственных за цифровизацию.

Конференция прошла в теплой и дружественной обстановке, в атмосфере обмена знаниями, мнениями и опытом.

Особенно удался фуршет ;)


Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9