Мы – новое цифровое поколение

На день рождения принято дарить подарки и дергать за уши именинника. Но нам всем будет приятно, если мы просто порадуемся нашим достижениям за второй год жизни.

Два года назад, 7 декабря 2017 года, родилась компания Севентек

Как младенец, мы начали с робких шагов на ИТ-рынке, а сейчас мы уверенно встали на ноги и мчимся к цифровому будущему! Что же произошло за эти два года?

На скелет интеграционной шины, мы продолжили наращивать цифровые мускулы – подключать все больше модулей к нашей платформе. Сегодня мы уже уверенно разворачиваем BPМ, MDM, IDM, искусственный интеллект и прочие фичи.

Как любой уважающий себя организм, мы развиваемся, изучая мир. Начали со знакомства с игроками финансового рынка. Стали «совать пальцы в розетку» и подружились с «ГазпромЭнергохолдинг» для внедрения системы управления активами. Посмотрели в небо, а там Роскосмос, которому наша система мониторинга Интернет 7tech SPIDER «раскрыла глаза». В нашей песочнице появился Российский экспортный центр. И теперь, мы цифровизируем целую отрасль! В рамках системы «Одно окно» мы создаем около 50 digital-сервисов. Чтобы не скучать, влезли под капот Единого агрегатора торгов, а там ТАКОЕ… Узнали, как сложно работать с чужим кодом. И это только часть проблем, с которыми мы столкнулись. А теперь перед нами стоит задача масштабного апдейта всей системы ЕАТ.

Наши многочисленные и беспокойные аналитики не дают уснуть ни разработчикам, ни тестировщикам, ни руководителям проектов. Клиентов же заставляют задуматься, что им на самом деле надо.

А новые «игрушки» от DevOps позволяют всем нам расти и развиваться.

Мы – новое цифровое поколение. Не останавливаясь на достигнутом, стремительно движемся к новым горизонтам!



Group 36 Group 36 Group 16 ic_8 ic_9